Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области от 19 февраля 2019 г. N 7 "О внесении изменений в постановление министерства социальной защиты населения Рязанской области от 11 ноября 2014 г. N 60 "О формировании и ведении реестра поставщиков социальных услуг и регистра получателей социальных услуг" (в редакции постановления министерства социальной защиты населения Рязанской области от 28.12.2017 N 25)"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области


Постановление Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области от 19 февраля 2019 г. N 7 "О внесении изменений в постановление министерства социальной защиты населения Рязанской области от 11 ноября 2014 г. N 60 "О формировании и ведении реестра поставщиков социальных услуг и регистра получателей социальных услуг" (в редакции постановления министерства социальной защиты населения Рязанской области от 28.12.2017 N 25)"

Обзор документа


Пересмотрен порядок формирования и ведения реестра поставщиков социальных услуг Рязанской области.

Установлено, что условием включения в реестр поставщиков социальных услуг является предоставление юридическим лицом независимо от его организационно-правовой формы и (или) индивидуальным предпринимателем, осуществляющим социальное обслуживание, социальных услуг гражданам.

Для включения в реестр руководитель поставщика социальных услуг лично или через представителя подает в МТСЗН заявление о включении его в реестр.

Заявление может быть передано непосредственно в министерство или посредством заказного почтового отправления с уведомлением о вручении либо в электронной форме путем направления электронного сообщения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад