Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 19 сентября 2018 г. N 271 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Рязанской области"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 19 сентября 2018 г. N 271 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Рязанской области"

Обзор документа


Дополнены полномочия министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области является уполномоченным исполнительным органом государственной власти Рязанской области, ответственным за разработку и утверждение списка рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения) для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления, а также за размещение его на своем официальном сайте.

К полномочиям министерства также отнесено обеспечение приоритета целей и задач по содействию развитию конкуренции при реализации полномочий министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад