Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 11 сентября 2018 г. N 55-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Рязанской области "О разграничении полномочий органов государственной власти Рязанской области в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 31 августа 2018 г.)

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 11 сентября 2018 г. N 55-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Рязанской области "О разграничении полномочий органов государственной власти Рязанской области в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 31 августа 2018 г.)

Обзор документа


Расширены права уполномоченного органа в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в Рязанской области.

Изменением к полномочиям уполномоченного органа в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности на территории Рязанской области также отнесено установление порядка выдачи согласия в письменной форме владельца автомобильной дороги на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт пересечений и примыканий в отношении автомобильных дорог и перечня документов, необходимых для его выдачи.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад