Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 25 июля 2018 г. N 205 "Об установлении Порядка формирования и ведения областного реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 25 июля 2018 г. N 205 "Об установлении Порядка формирования и ведения областного реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой"

Обзор документа


Об условиях включения в областной реестр молодежных и детских общественных объединений Рязанской области, пользующихся государственной поддержкой.

Областной реестр формируется и ведется министерством образования и молодежной политики Рязанской области в электронном виде.

Государственная поддержка оказывается молодежным и детским общественным объединениям, деятельность которых осуществляется на территории Рязанской области и направлена на социальное становление, развитие и самореализацию молодежи в общественной жизни, а также на охрану и защиту ее прав.

Объединение, включенное в областной реестр, исключается из него в следующих случаях: предоставление органом государственной власти Рязанской области информации о прекращении деятельности объединения; предоставление органом государственной власти области информации о несоответствии объединения указанным требованиям.

Информация, содержащаяся в областном реестре, размещается на официальном сайте министерства в течение трех рабочих дней, следующих за днем внесения в областной реестр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад