Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 31 января 2018 г. N 14 "О внесении изменения в постановление Правительства Рязанской области от 30 октября 2013 г. N 334 "Об утверждении размера и Порядка предоставления за счет средств областного бюджета компенсации стоимости питания обучающимся в государственных профессиональных образовательных организациях Рязанской области" (в редакции постановления Правительства Рязанской области от 23.09.2015 N 238)"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 31 января 2018 г. N 14 "О внесении изменения в постановление Правительства Рязанской области от 30 октября 2013 г. N 334 "Об утверждении размера и Порядка предоставления за счет средств областного бюджета компенсации стоимости питания обучающимся в государственных профессиональных образовательных организациях Рязанской области" (в редакции постановления Правительства Рязанской области от 23.09.2015 N 238)"

Обзор документа


Выросла компенсация стоимости питания обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях Рязанской области.

Увеличен размер компенсации стоимости питания обучающимся в государственных профессиональных образовательных организациях Рязанской области с 30 руб. до 31,2 руб. на один учебный день на каждого обучающегося за счет средств областного бюджета.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад