Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области от 12 января 2018 г. N 2 "Об утверждении Положения о помощниках (советниках) министра труда и социальной защиты населения Рязанской области на общественных началах"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области


Постановление Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области от 12 января 2018 г. N 2 "Об утверждении Положения о помощниках (советниках) министра труда и социальной защиты населения Рязанской области на общественных началах"

Обзор документа


Определен статус помощника министра труда и социальной защиты населения Рязанской области на общественных началах.

Установлено, что помощник министра труда и социальной защиты населения Рязанской области на общественных началах не является государственным гражданским служащим и осуществляет свои полномочия на безвозмездной основе.

Помощник министра на общественных началах осуществляет следующие полномочия: оказывает соответствующую экспертную и консультативную помощь, необходимую для осуществления деятельности министра труда и социальной защиты населения Рязанской области; обеспечивает взаимодействие министра с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными объединениями и населением; оказывает научно-методическую помощь министру труда и социальной защиты населения области и пр.

Помощников министра на общественных началах не может быть более двух.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад