Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 21 ноября 2017 г. N 304 "О региональном стандарте стоимости жилищно-коммунальных услуг" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 21 ноября 2017 г. N 304 "О региональном стандарте стоимости жилищно-коммунальных услуг" (не вступило в силу)

Обзор документа


Каковы региональные стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг в Рязанской области?

На территории Рязанской области установлены размеры регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг: для пользователей жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде, нанимателей жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде и членов жилищного кооператива, жилищно-строительного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива по муниципальным образованиям Рязанской области; для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, которые обязаны вносить взносы на капитальный ремонт; для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, которые не обязаны вносить взносы на капитальный ремонт; для собственников жилых помещений в жилом доме по муниципальным образованиям Рязанской области.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад