Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 4 октября 2017 г. N 237 "О Порядке и сроках составления проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 4 октября 2017 г. N 237 "О Порядке и сроках составления проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа


Определена процедура составления проекта бюджета ТФОМС Рязанской области на очередной финансовый год и плановый период.

Данный порядок регламентирует составление проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области на очередной финансовый год и плановый период.

Для составления проекта бюджета ТФОМС Рязанской области в срок до 15 июля текущего финансового года министерство здравоохранения области представляет ТФОМС Рязанской области показатели на очередной финансовый год и плановый период об объемах дополнительного финансового обеспечения реализации Территориальной программы обязательного медицинского страхования в пределах базовой программы обязательного медицинского страхования; об объемах финансового обеспечения дополнительных видов и условий оказания медицинской помощи сверх базовой программы обязательного медицинского страхования.

Проект бюджета ТФОМС Рязанской области составляется и направляется в правительство и министерство финансов области в срок не позднее чем за 15 календарных дней до дня внесения в Рязанскую областную Думу проекта закона Рязанской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад