Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Министерства труда и занятости населения Рязанской области от 28 июля 2017 г. N 10 "О внесении изменений в постановление министерства труда и занятости населения Рязанской области от 21 августа 2014 г. N 15 "Об утверждении положения о порядке и условиях оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных казенных учреждений, подведомственных министерству труда и занятости населения Рязанской области"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Министерство труда и занятости населения Рязанской области


Постановление Министерства труда и занятости населения Рязанской области от 28 июля 2017 г. N 10 "О внесении изменений в постановление министерства труда и занятости населения Рязанской области от 21 августа 2014 г. N 15 "Об утверждении положения о порядке и условиях оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных казенных учреждений, подведомственных министерству труда и занятости населения Рязанской области"

Обзор документа


Уточнен порядок оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений, подведомственных министерству труда и занятости населения Рязанской области.

Указано, что действие изменяемого положения также распространяется на руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных автономных учреждений, подведомственных министерству труда и занятости населения Рязанской области.

Обеспечение расходов на выплату руководящему составу заработной платы (в том числе премирование), а также средней заработной платы (среднего заработка) во всех случаях ее выплаты осуществляется руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам государственных казенных учреждений за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных учреждению, руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам государственных автономных учреждений - за счет субсидии на выполнение государственного задания и средств от приносящей доход деятельности.

Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.

Отмечено, что единовременная выплата руководящему составу учреждения может устанавливаться в размере до 0,2 среднемесячной заработной платы также к памятным дням.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад