Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 5 июня 2017 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "О порядке определения арендной платы за пользование государственным имуществом Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 мая 2017 г.)

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 5 июня 2017 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "О порядке определения арендной платы за пользование государственным имуществом Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 мая 2017 г.)

Обзор документа


Уточнен список документов, необходимых для получения льгот по уплате арендной платы за пользование государственным имуществом Рязанской области.

Согласно внесенному изменению, льготная арендная плата за пользование государственным имуществом Рязанской области устанавливается с даты поступления в адрес арендодателя заявления арендатора об установлении льготной арендной платы с приложением акта приемки выполненных работ по сохранению объекта культурного наследия (ранее - с приложением акта о приемке работ по сохранению объекта культурного наследия).

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад