Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 5 июня 2017 г. N 41-ОЗ "О внесении изменений в приложение 1 к Закону Рязанской области "Об обеспечении жильем граждан, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах", в Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 мая 2017 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 5 июня 2017 г. N 41-ОЗ "О внесении изменений в приложение 1 к Закону Рязанской области "Об обеспечении жильем граждан, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах", в Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 мая 2017 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Расширен перечень граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем в Рязанской области.

Внесенным изменением установлено, что нуждающимися в улучшении жилищных условий также признаются граждане, не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования, являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

Уточнен перечень документов, необходимых для получения меры социальной поддержки по обеспечению жильем.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад