Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 18 апреля 2017 г. N 77 "Об установлении Порядка передачи владельцу специального счета и (или) региональному оператору документов и информации, связанной с формированием фонда капитального ремонта, при изменении способа формирования фонда капитального ремонта"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 18 апреля 2017 г. N 77 "Об установлении Порядка передачи владельцу специального счета и (или) региональному оператору документов и информации, связанной с формированием фонда капитального ремонта, при изменении способа формирования фонда капитального ремонта"

Обзор документа


Закреплена процедура передачи владельцу специального счета и (или) региональному оператору документов и информации, связанной с формированием фонда капитального ремонта в Рязанской области.

Данный порядок регламентирует передачу региональным оператором или владельцем специального счета документов и информации, связанной с формированием фонда капитального ремонта на территории Рязанской области, соответственно владельцу специального счета и (или) региональному оператору документов и информации; информации, связанной с формированием фонда капитального ремонта, при изменении способа формирования фонда капитального ремонта.

При изменении способа формирования фонда капитального ремонта и прекращении формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора и формировании фонда капитального ремонта на специальном счете региональный оператор передает владельцу специального счета все имеющиеся у него документы и информацию, связанную с формированием фонда капитального ремонта.

Указанные документы передаются владельцу специального счета и (или) региональному оператору по передаточному акту. В передаточном акте указывается следующая информация: перечень документов, передаваемых и принимаемых по передаточному акту; сведения о дате и месте составления акта; сведения об уполномоченных лицах, подписавших акт (фамилия, инициалы, должность, вид и реквизиты документов, подтверждающих полномочия указанных лиц).

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад