Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 13 апреля 2017 г. N 67 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Рязанской области в сфере имущественных отношений"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 13 апреля 2017 г. N 67 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Рязанской области в сфере имущественных отношений"

Обзор документа


Уточнены правила размещения информации в сети Интернет об условиях приватизации и итогах продажи государственного имущества Рязанской области.

Определено, что решение об условиях приватизации государственного имущества Рязанской области размещается в открытом доступе на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов и на сайте в сети Интернет, определенном правительством Рязанской области для размещения информации о приватизации, в течение 10 дней со дня принятия такого решения.

В случае принятия решения о продаже посредством публичного предложения или продаже без объявления цены информационное сообщение о проведении такой продажи размещается на официальном сайте в сети Интернет и на сайте в сети Интернет в течение 3 месяцев с даты признания соответственно аукциона по продаже или продажи посредством публичного предложения имущества несостоявшимися.

Информационное сообщение об итогах продажи государственного имущества Рязанской области размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, а также не позднее рабочего дня, следующего за днем подведения итогов продажи имущества, на сайте в сети Интернет, определенном правительством Рязанской области для размещения информации о приватизации.

Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов продажи (ранее - не ранее чем через 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов продажи).

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад