Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 7 марта 2017 г. N 10-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Рязанской области "О разграничении полномочий органов государственной власти Рязанской области в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 22 февраля 2017 г.)

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 7 марта 2017 г. N 10-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Рязанской области "О разграничении полномочий органов государственной власти Рязанской области в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 22 февраля 2017 г.)

Обзор документа


Расширены полномочия уполномоченного органа в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в Рязанской области.

Согласно внесенному изменению, к полномочиям уполномоченного органа в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности на территории Рязанской области также относится ежегодное (до 1 июля года, следующего за отчетным) утверждение перечней аварийно-опасных участков автомобильных дорог и разработка первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад