Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 6 октября 2016 г. N 678 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2013 N 144"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 6 октября 2016 г. N 678 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2013 N 144"

Обзор документа


Кто уполномочен осуществлять региональный государственный контроль (надзор) за регулируемыми государством ценами (тарифами)?

В связи с изменением структуры и штатного расписания Региональной службы по тарифам Ростовской области актуализирован перечень должностных лиц этого органа, уполномоченных осуществлять на территории области региональный государственный контроль (надзор) за регулируемыми государством ценами (тарифами) в электроэнергетике, в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Всего в новой редакции перечня 36 позиций (против прежних 43).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад