Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Областной закон Ростовской области от 8 сентября 2016 г. N 590-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "Об областном бюджете на 2016 год"

Обзор документа

17 сентября 2016

gerb

Законодательное Собрание Ростовской области


Областной закон Ростовской области от 8 сентября 2016 г. N 590-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "Об областном бюджете на 2016 год"

Обзор документа


Произведена очередная корректировка бюджета Ростовской области: дополнительные средства выделены на поэтапное повышение оплаты труда отдельным категориям работников социальной сферы.

Бюджет Ростовской области по доходам и расходам увеличен на 398,9 млн. рублей (до 139,24 и 152,26 млрд. рублей соответственно). Указанная сумма обеспечена дополнительным траншем безвозмездных поступлений из федерального бюджета. Средства носят целевой характер и предназначаются на оплату ЖКУ отдельным категориям граждан.

Также принято решение о выделении дополнительных средств на повышение оплаты труда отдельным категориям работников социальной сферы (за счет зарезервированных ранее на эти цели сумм).

Эти и другие изменения отражены в новых редакциях приложений к закону.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад