Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 24 августа 2016 г. N 605 "Об оплате труда работников государственных бюджетных учреждений Ростовской области, подведомственных министерству информационных технологий и связи Ростовской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

10 сентября 2016

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 24 августа 2016 г. N 605 "Об оплате труда работников государственных бюджетных учреждений Ростовской области, подведомственных министерству информационных технологий и связи Ростовской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Какой будет зарплата работников учреждений, подведомственных министерству информационных технологий и связи Ростовской области?

Согласно вводимой системе оплаты труда зарплата работников государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству информационных технологий и связи Ростовской области (по видам экономической деятельности "Связь" и "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий"), будет складываться из должностных окладов и выплат компенсационного и стимулирующего характера.

Размер должностного оклада каждого конкретного работника зависит от его квалификации и сложности выполняемой им работы, фактически отработанного времени, интенсивности труда и его результатов (в том числе качества выполнения работы).

Определены виды и порядок установления выплат компенсационного и стимулирующего характера. Может быть оказана материальная помощь, а также выплачена премия по итогам работы.

Оговорены особенности оплаты труда руководителей учреждений, их заместителей и главных бухгалтеров, а также всего административно-управленческого персонала в целом.

Условия оплаты труда, включая размер должностного оклада, подлежат отражению в трудовом договоре работника (дополнительном соглашении к трудовому договору).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад