Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Областной закон Ростовской области от 23 июня 2016 г. N 542-ЗС "О внесении изменений в статьи 2 и 15 Областного закона "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 июля 2016

gerb

Законодательное Собрание Ростовской области


Областной закон Ростовской области от 23 июня 2016 г. N 542-ЗС "О внесении изменений в статьи 2 и 15 Областного закона "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


За спортивные объекты, построенные к чемпионату мира по футболу, налог на имущество организаций взиматься не будет.

Нулевая налоговая ставка по налогу на имущество организаций устанавливается в Ростовской области в отношении завершенных строительством спортивных объектов, предназначенных для подготовки и проведения спортивных соревнований в рамках Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу.

Указанная налоговая льгота действует вплоть до передачи этих объектов в государственную собственность области.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад