Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 2 июня 2016 г. N 20/1 "О результатах проведения мониторинга соблюдения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Ростовской области за май 2016 года"

Обзор документа

18 июня 2016

gerb

Региональная служба по тарифам Ростовской области


Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 2 июня 2016 г. N 20/1 "О результатах проведения мониторинга соблюдения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Ростовской области за май 2016 года"

Обзор документа


В Ростовской области превышения установленных предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги не отмечено.

Подведены результаты проведения мониторинга соблюдения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Ростовской области за май 2016 года.

Информация была представлена по 420 муниципальным образованиям. Превышения установленных предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы не отмечено.

В январе 2016 года уровень изменения фактических платежей складывается на уровне декабря 2015 года и ниже. Это стало возможным, поскольку в результате тарифного регулирования в 84 муниципальных образованиях области в первом полугодии 2016 года тарифы на коммунальные ресурсы снижены (в сравнении с декабрем 2015 года).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад