Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 1 июня 2016 г. N 380 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 30.04.2014 N 320"

Обзор документа

18 июня 2016

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 1 июня 2016 г. N 380 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 30.04.2014 N 320"

Обзор документа


Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области наделено дополнительным объемом полномочий.

Помимо определенных ранее вопросов к компетенции министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области отнесен такой вопрос, как утверждение методических указаний по разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение применительно к хозяйственной и (или) иной деятельности индивидуальных предпринимателей, юридических лиц (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад