Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Областной закон Ростовской области от 4 мая 2016 г. N 510-ЗС "О внесении изменений в статьи 4 и 10 Областного закона "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области"

Обзор документа

14 мая 2016

gerb

Законодательное Собрание Ростовской области


Областной закон Ростовской области от 4 мая 2016 г. N 510-ЗС "О внесении изменений в статьи 4 и 10 Областного закона "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области"

Обзор документа


В Ростовской области объявляются налоговые каникулы для организаций - резидентов территории опережающего социально-экономического развития.

В Ростовской области на пять лет от уплаты налога на имущество организаций в части сумм, зачисляемых в областной бюджет, и налога на прибыль освобождаются организации, получившие статус резидента территории опережающего социально-экономического развития.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 10 февраля 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад