Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 27 февраля 2023 г. N 106 "О порядке и условиях предоставления грантов из областного бюджета победителям регионального конкурса молодежных проектов среди физических лиц"

Обзор документа

11 марта 2023

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 27 февраля 2023 г. N 106 "О порядке и условиях предоставления грантов из областного бюджета победителям регионального конкурса молодежных проектов среди физических лиц"

Обзор документа


На Дону среди физлиц станут проводить региональный конкурс молодежных проектов. Победителям предоставят гранты.

В рамках подпрограммы "Обеспечение реализации государственной программы и развитие инфраструктуры молодежной политики" госпрограммы Ростовской области "Молодежная политика и социальная активность" решено ежегодно проводить среди физлиц региональный конкурс молодежных проектов.

Победителям предоставят гранты на их осуществление. Размер - 300 тыс. руб. (с учетом сумм налогов), но не более суммы заявленных расходов.

Принять участие смогут постоянно проживающие в регионе россияне в возрасте от 18 до 35 лет включительно (за исключением членов конкурсной комиссии, членов общественного совета при комитете по молодежной политике Ростовской области, а также проходящих службу в комитете).

Объявление о проведении конкурса заблаговременно разместят в Интернете на официальном сайте комитета.

Каждый соискатель вправе представить не более одной заявки.

Оговорены критерии оценки представленных проектов.

Эту работу поручат специально созданной для этих целей конкурсной комиссии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад