Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Областной закон Ростовской области от 26 мая 2021 г. N 480-ЗС "О внесении изменения в статью 7.1 Областного закона "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов на территории Ростовской области"

Обзор документа

5 июня 2021

gerb

Законодательное Собрание Ростовской области


Областной закон Ростовской области от 26 мая 2021 г. N 480-ЗС "О внесении изменения в статью 7.1 Областного закона "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов на территории Ростовской области"

Обзор документа


Из бюджета Ростовской области смогут выделить средства на осуществление полномочий в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов.

Ранее была предусмотрена возможность дополнительного финансирования из средств областного бюджета осуществления делегированных региону полномочий в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов (но лишь в части, касающейся регулирования на территории области численности последних).

Такое ограничение решено отменить.

Теперь разрешается профинансировать осуществление любого из переданных для исполнения на уровень региона полномочий в указанной сфере.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад