Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 11 мая 2021 г. N 354 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 09.12.2011 N 209"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 11 мая 2021 г. N 354 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 09.12.2011 N 209"

Обзор документа


На Дону учредили губернаторскую премию для победителей конкурса профмастерства "Библиотекарь года".

Решено учредить премию Губернатора Ростовской области для победителей областного конкурса профессионального мастерства "Библиотекарь года".

Цель - повышение престижа профессии и общественной значимости этой деятельности, развитие профессионального и творческого потенциала библиотечных работников.

Премии присуждаются по результатам конкурса работникам государственных и муниципальных библиотек, постоянно проживающим и работающим на территории области.

Суммы - 50 тыс. руб., 40 тыс. руб. и 30 тыс. руб. за 1-е, 2-е и 3-е места соответственно.

Утверждены описание и образец бланка диплома лауреата премии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад