Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Распоряжение Губернатора Ростовской области от 16 марта 2021 г. N 63 "О мерах по обеспечению призыва граждан 1994 - 2003 годов рождения на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации в 2021 году"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Губернатор Ростовской области


Распоряжение Губернатора Ростовской области от 16 марта 2021 г. N 63 "О мерах по обеспечению призыва граждан 1994 - 2003 годов рождения на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации в 2021 году"

Обзор документа


На Дону готовятся к весеннему призыву в армию.

Утверждены основной и резервный составы призывной комиссии Ростовской области, призывных комиссий муниципальных районов и городских округов.

Определен перечень медорганизаций, в которых по направлениям военных комиссариатов будет проводиться обследование призывников для выяснения степени их пригодности к военной службе, а также лечение имеющих проблемы со здоровьем.

Даны необходимые поручения областному минздраву и рекомендации главам муниципальных районов и городских округов в части организации и проведения в 2021 году весеннего и осеннего призывов в Вооруженные Силы РФ проживающих на территории области граждан 1994 - 2003 годов рождения, в том числе по обеспечению медицинского освидетельствования призывников, доставке их в плановом количестве на сборные пункты и отправке к месту прохождения службы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад