Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 15 марта 2021 г. N 184 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 277"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 15 марта 2021 г. N 184 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 277"

Обзор документа


Перед координационным межведомственным советом по вопросам развития физкультуры и спорта на Дону поставлена новая задача.

Обновлен состав действующего при Правительстве Ростовской области координационного межведомственного совета по вопросам развития в регионе физической культуры и спорта.

Уточнены задачи этого коллегиального органа.

В их число, помимо прочего, входит теперь также обеспечение реализации Плана мероприятий по поэтапному внедрению в регионе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Заседания совета предписано проводить не реже одного раза в год (прежде - в полугодие).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад