Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 28 января 2021 г. N 31 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 N 272"

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 28 января 2021 г. N 31 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 N 272"

Обзор документа


На Дону ресторанам и кафе разрешили работать до полуночи.

Предприятиям общепита разрешено работать до полуночи (прежде они обязаны были закрываться в 22:00).

Билеты в театры и музеи снова можно продавать через расположенные в зданиях последних кассы (прежде это допускалось делать только дистанционным способом). Условие - оснащение касс оборудованием для обеззараживания воздуха (закрытого типа), антисептиками для обработки рук, а также обеспечение соблюдения посетителями социального дистанцирования (не менее 1,5 м).

Организациям, предоставляющим коммунальные услуги и услуги связи, а также ресурсоснабжающим организациям вновь разрешено приостанавливать или ограничивать предоставление услуг потребителям по причине наличия у последних задолженности по их оплате.

Постановление вступает в силу с 1 февраля 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад