Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 6 октября 2020 г. N 24 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 10.03.2020 N 100"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 6 октября 2020 г. N 24 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 10.03.2020 N 100"

Обзор документа


Переоборудование ТС на газомоторное топливо: предпринимателям Дона, предоставляющим скидки на эти работы, убытки возместят.

Уточнены условия предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов юрлицам и ИП, выполняющим работы по переоборудованию существующей автомобильной техники, включая общественный транспорт и коммунальную технику, на газомоторное топливо и предоставляющим своим клиентам скидки по оплате.

Получателю потребуется достигнуть определенного результата. Показателем определили количество переоборудованных транспортных средств. Его значение устанавливается в соглашении о субсидировании.

О результативности потребуется отчитаться (утверждена необходимая форма). Срок - не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом. Министерство вправе определить сроки и формы представления дополнительной отчетности (это также прописывается в соглашении).

В случае недостижения требуемого результата часть средств (в объеме выявленных нарушений) придется вернуть.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад