Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 31 июля 2020 г. N 685 "Об особенностях применения постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 N 272"

Обзор документа

8 августа 2020

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 31 июля 2020 г. N 685 "Об особенностях применения постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 N 272"

Обзор документа


На Дону разрешили открыть аквапарки и аттракционы.

На территории Ростовской области с определенными ограничениями возобновляют работу аттракционы в парках культуры и отдыха и расположенные на открытом воздухе аквапарки.

Первым предписывается обеспечить соблюдение социальной дистанции (не менее 1,5 м) при размещении посетителей на аттракционах, в зоне кассового обслуживания и у входа на аттракцион, а также дезинфекцию контактных поверхностей после каждого посетителя; вторым - ограничение количества посетителей (не более 50% от вместимости объекта) и производственный лабораторный контроль бассейновой воды на наличие коронавируса SARS-CoV-2 (раз в неделю).

Постановление вступает в силу с 3 августа 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад