Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 30 декабря 2019 г. N 1008 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 11.04.2018 N 235"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 30 декабря 2019 г. N 1008 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 11.04.2018 N 235"

Обзор документа


На Дону уточнили условия предоставления субсидий частным образовательным организациям.

Уточнено, что субсидии из областного бюджета предоставляются частным образовательным организациям при условии, что среднемесячная заработная плата работников в них не ниже 1,7 (для работников ИП - не ниже 1,4) минимального размера оплаты труда. Ранее сопоставление велось с величиной прожиточного минимума, установленной для трудоспособного населения Ростовской области (не ниже 1,5 величины прожиточного минимума, для работников ИП - не ниже 1,2).

При этом соискатель субсидии не должен находиться в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении него не должна быть введена процедура банкротства, деятельность не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад