Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Комитета по охране объектов культурного наследия Ростовской области от 29 октября 2019 г. N 20/01-01/1005 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Комитет по охране объектов культурного наследия Ростовской области


Постановление Комитета по охране объектов культурного наследия Ростовской области от 29 октября 2019 г. N 20/01-01/1005 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия"

Обзор документа


Куда и как на Дону обращаться за заданием на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения?

Урегулированы отношения, возникающие между уполномоченным органом и заявителями, желающими получить задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия.

Заявителем на получение этой госуслуги может быть собственник (физическое или юридическое лицо, являющееся собственником) или иной законный владелец включенного в госреестр объекта культурного наследия, выявленного объекта культурного наследия.

Для решения вопроса с заявлениями и документами согласно оговоренному перечню следует обращаться в комитет по охране объектов культурного наследия Ростовской области. Документы можно направить по почте, подать через МФЦ либо посредством Портала госуслуг. Возможна предварительная запись на прием.

В регламенте приводятся необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад