Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 12 ноября 2019 г. N 69 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление субсидии на возмещение части затрат на выращивание и реализацию произведенной рыбы"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области


Постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 12 ноября 2019 г. N 69 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление субсидии на возмещение части затрат на выращивание и реализацию произведенной рыбы"

Обзор документа


Куда и как на Дону обращаться за субсидией на возмещение части затрат на выращивание и реализацию произведенной рыбы?

На Дону осуществляющие рыбоводство организации и ИП могут теперь рассчитывать на возмещение части затрат не только на реализацию произведенной ими рыбы, но и на ее выращивание.

В связи с указанным подготовлен новый административный регламент, которым урегулирована процедура предоставления названной меры поддержки.

Для решения вопроса с документами согласно оговоренному перечню, как и ранее, следует обращаться в министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области. Документы могут быть поданы через МФЦ и посредством Портала госуслуг. Возможна предварительная запись на прием (как в министерство, так и в МФЦ).

В регламент включены необходимые справочные сведения. Приводятся описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Прежний регламент больше не действует.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад