Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Министерства финансов Ростовской области от 11 июня 2019 г. N 2 "О внесении изменений в постановление министерства финансов Ростовской области от 01.09.2016 N 1"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Министерство финансов Ростовской области


Постановление Министерства финансов Ростовской области от 11 июня 2019 г. N 2 "О внесении изменений в постановление министерства финансов Ростовской области от 01.09.2016 N 1"

Обзор документа


В министерстве финансов Ростовской области уточнили порядок организации работы по рассмотрению обращений граждан.

Определено, что ответы на обращения депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам, связанным с их деятельностью, будут даваться министерством финансов Ростовской области безотлагательно (с предоставлением запрашиваемых документов или сведений). При возникновении необходимости получения дополнительных материалов ответ дается не позднее 30 дней со дня регистрации обращения в общем отделе.

Скорректированы правила продления срока рассмотрения обращений, поступивших в адрес Губернатора Ростовской области и рассматриваемых по его поручению.

Внесены другие поправки.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад