Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Областной закон Ростовской области от 7 марта 2019 г. N 94-ЗС "О внесении изменений в статьи 6 и 27 Областного закона "О градостроительной деятельности в Ростовской области"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Законодательное Собрание Ростовской области


Областной закон Ростовской области от 7 марта 2019 г. N 94-ЗС "О внесении изменений в статьи 6 и 27 Областного закона "О градостроительной деятельности в Ростовской области"

Обзор документа


Уточнен объем полномочий Правительства Ростовской области в сфере градостроительной деятельности.

К компетенции Правительства Ростовской области в сфере градостроительной деятельности, помимо прочего, отнесен такой вопрос, как создание и эксплуатация государственных информационных систем обеспечения градостроительной деятельности, в том числе ведение таких информационных систем в части, касающейся осуществления градостроительной деятельности на территориях двух и более муниципальных районов, городских округов.

Уточнен перечень документов, на основании которых осуществляется подготовка документации по планировке территории. Помимо прочего, это также указанные в федеральном законе комплексные схемы организации дорожного движения и требования по обеспечению эффективности организации дорожного движения.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад