Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Распоряжение Правительства Ростовской области от 30 августа 2018 г. N 495 "О принятии системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" в Ростовской области в постоянную эксплуатацию"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство Ростовской области


Распоряжение Правительства Ростовской области от 30 августа 2018 г. N 495 "О принятии системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" в Ростовской области в постоянную эксплуатацию"

Обзор документа


На Дону введена в эксплуатацию система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112".

В Ростовской области введена в постоянную эксплуатацию система обеспечения вызова экстренных оперативных служб (пожарных, полиции, скорой медицинской помощи, аварийной газовой службы, спасателей и сотрудников службы "Антитеррор") по единому номеру "112".

Ответственным за эксплуатацию, сопровождение и развитие Системы-112 определен департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад