Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Управления ветеринарии Ростовской области от 16 июля 2018 г. N 7 "Об утверждении методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области в управлении ветеринарии Ростовской области и конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности в управлении ветеринарии Ростовской области"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Управление ветеринарии Ростовской области


Постановление Управления ветеринарии Ростовской области от 16 июля 2018 г. N 7 "Об утверждении методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области в управлении ветеринарии Ростовской области и конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности в управлении ветеринарии Ростовской области"

Обзор документа


Конкурс на замещение вакантной должности госслужбы в Управлении ветеринарии Ростовской области: подготовлена методика проведения.

Подготовлена методика, которой будут руководствоваться при организации и проведении в областном управлении ветеринарии конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области (конкурса на включение в кадровый резерв этого органа).

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня соискателей должности - граждан РФ (государственных гражданских служащих), допущенных в установленном порядке к участию в конкурсе, а также проверке соответствия кандидатов предъявляемым квалификационным требованиям.

Объявление о конкурсе размещается на официальном сайте управления и в федеральной ГИС "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации".

При проведении конкурсных процедур используются не противоречащие федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методы оценки, включая индивидуальное собеседование и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности (группе должностей гражданской службы, по которой формируется кадровый резерв).

Итоговая оценка выводится на основании представленных кандидатами документов, показанных ими результатов тестирования и ответов, данных в ходе собеседования.

После оценки всех кандидатов конкурсная комиссия (помимо независимых экспертов в ее состав включаются представители образованного при управлении общественного совета) выявляет победителя конкурса путем голосования.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад