Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 10 мая 2018 г. N 287 "Об утверждении Положения о Едином портале независимой антикоррупционной экспертизы Ростовской области (regulation.donland.ru)"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 10 мая 2018 г. N 287 "Об утверждении Положения о Едином портале независимой антикоррупционной экспертизы Ростовской области (regulation.donland.ru)"

Обзор документа


Каким будет Единый портал независимой антикоррупционной экспертизы Ростовской области?

Единый портал независимой антикоррупционной экспертизы Ростовской области (regulation.donland.ru) создан в Интернете в целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов НПА) госорганов Ростовской области и их должностных лиц.

Доступ к размещаемым на едином портале информации и интерактивным сервисам предоставляется пользователям на бесплатной основе. Возможны печать и скачивание документов без применения дополнительных программных средств.

Техническое сопровождение портала осуществляет областное министерство информационных технологий и связи.

Госорганам поручено в срок до 1 июня 2018 г. определить лиц, ответственных за размещение на портале НПА, их проектов и другой необходимой информации.

Для работы с порталом ответственным лицам необходимы права доступа. Их по запросу руководителя соответствующего госоргана предоставляет управление по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, имеющих иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад