Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Областной закон Ростовской области от 8 декабря 2017 г. N 1266-ЗС "О внесении изменения в Областной закон "О местном самоуправлении в Ростовской области"

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Законодательное Собрание Ростовской области


Областной закон Ростовской области от 8 декабря 2017 г. N 1266-ЗС "О внесении изменения в Областной закон "О местном самоуправлении в Ростовской области"

Обзор документа


На Дону продолжают приводить перечни муниципального имущества в соответствие с исполняемыми муниципалитетами полномочий.

Законом утвержден перечень имущества, необходимого для выполнения переданных на уровень муниципального района полномочий, подлежащего в этой связи передаче из муниципальной собственности муниципального образования "Тубянское сельское поселение" в муниципальную собственность муниципального образования "Верхнедонской район".

Таковыми стали шесть артезианских скважин и пять башен Рожновского (приводятся их адресные ориентиры и др. технические характеристики).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад