Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Областной закон Ростовской области от 3 ноября 2017 г. N 1209-ЗС "О внесении изменений в статьи 6 и 7 Областного закона "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов на территории Ростовской области"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Законодательное Собрание Ростовской области


Областной закон Ростовской области от 3 ноября 2017 г. N 1209-ЗС "О внесении изменений в статьи 6 и 7 Областного закона "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов на территории Ростовской области"

Обзор документа


На Дону промысловая охота на сурка-байбака запрещена.

Водяная полевка и степной сурок исключены из перечня охотничьих ресурсов, в отношении которых в регионе разрешена промысловая охота. Мера обусловлена снижением их численности.

Конкретизирован срок подачи физлицами заявлений на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях - не ранее чем за 30 календарных дней до установленных в области сроков охоты на охотничьи ресурсы, предполагаемые к добыче.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад