Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 15 сентября 2017 г. N 633 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 07.06.2017 N 404"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 15 сентября 2017 г. N 633 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 07.06.2017 N 404"

Обзор документа


На Дону условия предоставления дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных образований стали еще жестче.

Ранее было установлено, что дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) и поселений Ростовской области предоставляются при условии заключения соглашений, предусматривающих меры по социально-экономическому развитию и финансовому оздоровлению этих муниципальных образований.

В указанных соглашениях, помимо прочего, отражается перечень обязательств, которые МО придется на себя принять.

Поправками перечень таковых расширен: теперь придется дать еще обязательство не приобретать служебные легковые авто в муниципальную собственность для должностных лиц органов местного самоуправления и структур местной администрации стоимостью выше 1,5 млн рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад