Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 15 сентября 2017 г. N 627 "О мерах по созданию центров оказания услуг для бизнеса в Ростовской области"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 15 сентября 2017 г. N 627 "О мерах по созданию центров оказания услуг для бизнеса в Ростовской области"

Обзор документа


На Дону создадут центры оказания услуг для бизнеса.

При правительстве Дона образована рабочая группа по организации деятельности центров оказания услуг для бизнеса (ЦОУ). Ее возглавил вице-губернатор области В.В. Рудой.

Перед этим коллегиальным органом поставлены такие задачи, как:

- выработка единых методологических решений по реализации проекта по созданию в области указанных центров;

- оказание методической и организационной поддержки администрациям муниципальных образований в части создания отдельных офисов либо дополнительных окон в действующих офисах МФЦ, специализирующихся на предоставлении услуг субъектам предпринимательской деятельности;

- определение государственных и муниципальных услуг, а также услуг, необходимых для начала осуществления и развития предпринимательской деятельности, предоставление которых будет организовано в ЦОУ;

- контроль за текущей реализацией проекта по созданию ЦОУ.

Прописан порядок работы рабочей группы.

Принятое ранее в связи с этим вопросом постановление ("Об участии Ростовской области в проведении пилотного проекта по организации деятельности многофункциональных центров, ориентированных на предоставление государственных, муниципальных, дополнительных (сопутствующих) услуг субъектам предпринимательства") объявляется утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад