Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области от 30 августа 2017 г. N 8 "О внесении изменений в постановление министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области от 27.06.2017 N 5"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области


Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области от 30 августа 2017 г. N 8 "О внесении изменений в постановление министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области от 27.06.2017 N 5"

Обзор документа


Привлечение подрядных организаций для выполнения работ по благоустройству дворовых территорий: что нового?

Как это было установлено ранее, подрядные организации, которым будет доверено выполнение работ по благоустройству дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках региональной государственной программы "Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Ростовской области", определяются по результатам открытого конкурса.

Круг лиц, которые не вправе возглавить конкурсные комиссии, ограничен теперь лишь представителями администраций соответствующих МО. В отношении собственников помещений МКД этот запрет отменен.

Уточнены конкурсные критерии. Учтут, в частности, опыт работы конкурсантов в сфере благоустройства (не обязательно в сфере благоустройства придомовых территорий).

Скорректирован срок, отводимый для заключения договора с победителем конкурса.

Обновлены формы для соответствующего делопроизводства.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад