Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 24 августа 2017 г. N 585 "О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию, в электронной форме"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 24 августа 2017 г. N 585 "О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию, в электронной форме"

Обзор документа


На Дону процедура получения разрешения на строительство или на ввод объекта в эксплуатацию станет проще.

Начиная с 1 января 2018 года в определенных постановлением случаях заявления и документы, необходимые для получения разрешений на строительство или на ввод объектов в эксплуатацию, будут приниматься уполномоченными на их выдачу органами исполнительной власти Ростовской области и органами местного самоуправления исключительно в электронной форме.

К таковым отнесены случаи, когда проектная документация объекта капстроительства и (или) результаты инженерных изысканий, выполненные для ее подготовки, а также иные документы, необходимые для проведения госэкспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, представлялись в электронной форме.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад