Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 31 августа 2017 г. N 38/1 "Об установлении предельных размеров оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам на медицинские изделия, включенные в перечень медицинских изделий, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Региональная служба по тарифам Ростовской области


Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 31 августа 2017 г. N 38/1 "Об установлении предельных размеров оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам на медицинские изделия, включенные в перечень медицинских изделий, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи"

Обзор документа


Госрегулирование цен на импланты: на Дону установили предельные размеры оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам производителей.

Региональной службой по тарифам Ростовской области установлены предельные размеры оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам на медицинские изделия, включенные в перечень медизделий, имплантируемых в организм человека при оказании медпомощи в рамках программы госгарантий бесплатного оказания гражданам медпомощи.

Их значения варьируются в пределах от 3 до 18% в зависимости от уровня отпускной цены (до 10 000 рублей включительно, от 10 000 до 50 000 рублей, свыше 50 000 рублей).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад