Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Областной закон Ростовской области от 4 августа 2017 г. N 1177-ЗС "О внесении изменений в статьи 1 и 13 Областного закона "О социальной поддержке детства в Ростовской области"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Законодательное Собрание Ростовской области


Областной закон Ростовской области от 4 августа 2017 г. N 1177-ЗС "О внесении изменений в статьи 1 и 13 Областного закона "О социальной поддержке детства в Ростовской области"

Обзор документа


В Ростовской области уточнили круг детей, которым полагается полное гособеспечение.

Поправками право на получение полного гособеспечения распространено также на детей, чьи родители, усыновители либо опекуны или попечители (далее - законные представители) по уважительным причинам временно не могут исполнять свои обязанности в отношении них, в связи с чем эти дети временно помещены в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Меры поддержки предоставляются по заявлению законных представителей названных детей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад