Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 24 июля 2017 г. N П-17 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ростовской области, проходящих государственную гражданскую службу в министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области, за исключением лиц, назначение и освобождение от должности которых осуществляет Губернатор Ростовской области, и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области


Постановление Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 24 июля 2017 г. N П-17 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ростовской области, проходящих государственную гражданскую службу в министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области, за исключением лиц, назначение и освобождение от должности которых осуществляет Губернатор Ростовской области, и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Комиссия министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов: что нового?

При областном министерстве природных ресурсов и экологии в новом составе сформирована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ростовской области, проходящих государственную гражданскую службу в министерстве.

Перечень поставленных перед комиссией задач в целом остался прежним. Это содействие в обеспечении соблюдения чиновниками установленных для них ограничений и запретов, а также осуществление мер по предупреждению коррупции.

Оговорены основания для назначения комиссии, прописан порядок работы (они также в целом остаются прежними).

В числе изменений следует отметить, что комиссии не подотчетны лица, назначение и освобождение от должности которых осуществляет Губернатор Ростовской области.

Действовавшая ранее комиссия расформирована.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад