Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Областной закон Ростовской области от 23 мая 2017 г. N 1122-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования "Зерноградский район" и муниципальных образований в его составе"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Законодательное Собрание Ростовской области


Областной закон Ростовской области от 23 мая 2017 г. N 1122-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования "Зерноградский район" и муниципальных образований в его составе"

Обзор документа


Работа по уточнению границ муниципальных образований Дона завершена. Описание их выполнено по новой форме.

В целях приведения в соответствие с изменившимся градостроительным и земельным законодательством в новых редакциях изложены описания и карты-схемы границ муниципальных образований в составе Зерноградского района Ростовской области (как внешних границ муниципального района в целом, так и входящих в его состав одного городского и восьми сельских поселений).

Введена новая форма описания границ. Теперь это каталоги координат основных поворотных точек границы (взамен прежнего картографического описания). Система координат - принятая для ведения Единого государственного реестра недвижимости.

Необходимые изменения вносятся в областной закон "Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования "Зерноградский район" и муниципальных образований в его составе".

Закон вступает в силу с 1 июня 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад