Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Областной закон Ростовской области от 22 мая 2017 г. N 1056-ЗС "О внесении изменений в статью 83 Областного закона "О регулировании земельных отношений в Ростовской области"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Законодательное Собрание Ростовской области


Областной закон Ростовской области от 22 мая 2017 г. N 1056-ЗС "О внесении изменений в статью 83 Областного закона "О регулировании земельных отношений в Ростовской области"

Обзор документа


Справку о составе семьи многодетным гражданам, желающим записаться в очередь на получение земельного участка под ИЖС, представлять не придется.

Согласно недавним изменениям в федеральном законодательстве из перечня документов, которые будут истребованы от нуждающихся в улучшении жилищных условий многодетных граждан, желающих быть записанными в очередь на бесплатное получение земельного участка в собственность под ИЖС, исключена справка о составе семьи.

Этот документ отнесен к числу документов, находящихся в распоряжении органов госвласти и запрашиваемых ими в случае необходимости самостоятельно в рамках межведомственного информационного взаимодействия.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад