Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Министерства экономического развития Ростовской области от 10 апреля 2017 г. N 2 "О мерах по реализации постановления Правительства Ростовской области от 25.09.2013 N 599"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Министерство экономического развития Ростовской области


Постановление Министерства экономического развития Ростовской области от 10 апреля 2017 г. N 2 "О мерах по реализации постановления Правительства Ростовской области от 25.09.2013 N 599"

Обзор документа


Софинансирование муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства: как муниципальному образованию получить на эти цели субсидию из бюджета области?

В Ростовской области в новом составе сформирована комиссия, которой поручается рассмотрение документов, необходимых для принятия решения о предоставлении субсидий муниципальным образованиям в целях софинансирования муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства. Определен порядок ее работы.

Оговариваются состав представляемого соискателями субсидии пакета документов и требования к их оформлению, а также порядок их рассмотрения.

Установлены критерии отбора.

Утверждены формы, используемые в соответствующем делопроизводстве.

Прежний порядок объявляется утратившим силу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад