Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Областной закон Ростовской области от 13 марта 2017 г. N 1027-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "Об установлении границы и наделении статусом городского округа муниципального образования "Город Азов" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Законодательное Собрание Ростовской области


Областной закон Ростовской области от 13 марта 2017 г. N 1027-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "Об установлении границы и наделении статусом городского округа муниципального образования "Город Азов" (не вступил в силу)

Обзор документа


На Дону вводится новая форма описания границ муниципальных образований.

В целях приведения в соответствие с изменившимся градостроительным и земельным законодательством в областном законе "Об установлении границы и наделении статусом городского округа муниципального образования "Город Азов" в новых редакциях изложены описание и карта-схема границы этого МО.

Введена новая форма описания границы. Теперь это каталог координат основных ее поворотных точек (взамен прежнего картографического описания). Система координат - принятая для ведения Единого государственного реестра недвижимости).

Закон вступает в силу с 1 июня 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад